• 29 июля 2015, среда
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 10/118

Мастер-класс «Счастье есть. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Интуитивного питания "IntuEat"
3193 дня назад
29 июля 2015, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр., д. 10/118

Мастер-класс врача-терапевта Владислава Бухтоярова. Практический Мастер-класс, участники которого познакомятся с первыми шагами в освоении нового, научно обоснованного метода регуляции пищевого поведения и нормализации веса с доказанной эффективностью — Интуитивного питания.

Что такое правильное питание без правил? Как естественным образом достигнуть своего нормального веса и жить в своем теле легко и с удовольствием. На все эти вопросы ответит врач-психотерапевт Владислав Бухтояров, который является постоянным участником международных конференций по ожирению и расстройствам пищевого поведения. Владистав Бухтояров  первый в России завершил программу обучения по интуитивному питанию у автора метода Эвелин Триболи, США. 
 
На встрече Владислав расскажет об основных принципах и навыках интуитивного питания, презентует книгу Светланы Бронниковой «Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть», а также  ответит на вопросы всех пришедших.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше