• 16 сентября 2015, среда
  • Москва, Волков пер, 4, 5 минут от Баррикадной или Краснопресненской, в арку за кафе "Поляна", "Хорошее место", 1 этаж, каб.8. Контактный телефон 916 752 32 73.

Мастер-класс: Диетические ловушки: куда заводят и как выбираться?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Интуитивного питания "IntuEat"
3145 дней назад
16 сентября 2015 c 19:00 до 21:30
Москва
Волков пер, 4, 5 минут от Баррикадной или Краснопресненской, в арку за кафе "Поляна", "Хорошее место", 1 этаж, каб.8. Контактный телефон 916 752 32 73.

Практический мастер-класс, участники которого на базе нового, научно обоснованного метода регуляции пищевого поведения и нормализации веса с доказанной эффективностью — Интуитивного питания — разберутся, почему мы вновь и вновь садимся на диеты, куда это нас заводит и что можно с этим делать.

Диетические ловушки: куда заводят и как выбираться?

Открывая свежий выпуск женского журнала (особенно ближе к лету или к Новому году), мы обязательно увидим там описание новой, самой последней диеты, которая обещает быстро избавление от лишних килограммов и волшебное превращение в худощавую красотку с фотографии «после».

Можно ли похудеть с помощью диеты? Можно.

Так что же, диеты работают?

Работают…. и не работают.

Современные исследования показывают, что 95-97% людей, снижающих вес с помощью той или иной диеты, в течение 3-5 лет не только набирают вес вновь, но и значительно поправляются по сравнению с весом до начала диеты. Кроме того, опыт ограничений в питании значимо повышает количество приступов переедания: чем больше мы пытаемся «урезать рацион», тем с большей вероятностью срываемся и объедаемся «запрещенной едой».

Отчего же диеты остаются столь привлекательными?

Почему мы раз за разом отдаемся новым системам питания?

Как мы себя при этом чувствуем?

И что делать с неизбежными срывами?

На мастер-классе мы поговорим о диетах, почему мы вновь и вновь садимся на диеты, куда это нас заводит и что можно с этим делать.

Обсудим современные недиетические подходы к налаживанию питания, рассмотрим основные принципы Интуитивного питания и узнаем:

  • Как гармонизировать свои взаимоотношения с едой?
  • Как сделать так, чтобы еда стала опять едой, а не врагом?
  • Как вновь слышать свои внутренние сигналы голода и насыщения?
  • Как вновь получать удовольствие от еды?

 

Также вы получите на руки уникальные материалы, разработанные Центром Интуитивного питания IntuEat, помогающие вам в ежедневной практике.

И, конечно, зададите все интересующие вас вопросы!

Ведущая Мастер-класса – Ксения Сыроквашина, сотрудник Центра Интуитивного питания и психотерапии расстройств пищевого поведения IntuEat.

Приходите, ждем вас!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше