• 16 ноября 2015, понедельник
  • Онлайн

Групповой модуль обучения навыкам Интуитивного питания (онлайн)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Интуитивного питания "IntuEat"
3083 дня назад
16 ноября 2015, начало в 20:00

Мы предлагаем групповой модуль «Обучение навыкам Интуитивного питания» в режиме онлайн. Работа в онлайн-модуле через Интернет осуществляется по тем же принципам, что и работа в очном: это не вебинар, это — настоящая психотерапевтическая группа, в рамках которой все участники видят и слышат друг друга, общаются, выполняют упражнения, делятся переживаниями. Наличие доступа в Интернет хорошего качества необходимо.

Ешь все, что хочешь, когда чувствуешь голод.
Остановись, когда чувствуешь насыщение.
Вот и все основные принципы Интуитивного питания.

Все, кто испытал на себе, что значит быть недовольным своим телом и пытаться решить эту проблему любым способом, понимают, что дорога к жизни в соответствии с этими двумя фразами – чуть более длинная.

Кому НЕ подойдёт эта группа:

- тем, кто не достиг «диетического дна» — состояния, когда всё перепробовано, и есть понимание, что диетой делу не поможешь;
- тем, кто хочет быстрых результатов через неделю/месяц, особенно если результаты вы измеряете сантиметрами и килограммами;
- тем, кто ждёт готовых рецептов «как жить дальше»;
- тем, кто находится в остром состоянии стресса, горя, утраты.

Что мы сделаем на группе?

1. Освоим принципы интуитивного питания – по порядку или вперемешку, теоретически или с помощью практических упражнений, вместе, на группе, или самостоятельно, наедине с собой и со своей повседневной жизнью.

2. Обнаружим и разрешим психологические трудности, которые мешают на пути освоения интуитивного питания. Тут и привычка себя «гнобить», и повышенная требовательность к себе, и всевозможные причины эмоционального переедания, и ваша личная история в самом широком контексте. Глубина работы в этом направлении определяется только степенью готовности группы.

На выходе вы получите:
- умение ориентироваться в принципах интуитивного питания применительно к вашей жизни, а не «в принципе».
- более качественный контакт с сигналами своего тела, в первую очередь, голода и сытости.
- понимание направления для психологических изменений в жизни, которые необходимы для того, чтобы продолжать жить с интуитивным питанием всю жизнь.

Интуитивное питание – это путь, а не результат. Мы можем сделать ещё несколько шагов по этой дороге вместе!


Пройти этот путь Вам помогут уникальные материалы, разработанные Центром Интуитивного питания IntuEat, помогающие в ежедневной практике.

Занятия будут проходить по понедельникам в 20:00, в формате тренинга навыков (упражнения, домашние задания и их обсуждения).

В модуль набираются участники с ИМТ меньше 30.

Групповой модуль ведет психолог, специалист по Интуитивному питанию Владислав Бухтояров.



Стоимость одного блока занятий (4 занятия) — 8000 рублей.

Полный курс — 12 встреч (3 блока), по одной встрече в неделю.
Встречи  длятся 2,5 часа.

Для записи на обучение заполните, пожалуйста, заявку по ссылке:http://goo.gl/suqYn3 или напишите нам на info@intueat.ru.

Ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше