• 24 сентября 2015, четверг
  • Москва, Гоголевский бульвар, 17 офис 317, контактный телефон по мероприятию (916) 752-32-73. Вниманию участников мастер-класса: для входа вам понадобится документ, удостоверяющий личность.

Мастер-класс "Еда - мой враг. Что делать?!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Интуитивного питания "IntuEat"
3131 день назад
24 сентября 2015 c 19:00 до 21:30
Москва
Гоголевский бульвар, 17 офис 317, контактный телефон по мероприятию (916) 752-32-73. Вниманию участников мастер-класса: для входа вам понадобится документ, удостоверяющий личность.

Практический Мастер-класс, участники которого познакомятся с первыми шагами в освоении нового, научно обоснованного метода регуляции пищевого поведения и нормализации веса с доказанной эффективностью — Интуитивного питания. Разработанный на стыке психотерапии и диетологии, метод позволяет полностью отказаться от диет и справиться с перееданием под воздействием эмоций, «автоматическим» перееданием, «едой за компанию», а также поможет при симптомах расстройств пищевого поведения.

Как и что происходит, когда естественный механизм питания по чувству голода и прекращения еды по чувству насыщения нарушается?

И почему в этом случае возникают сложные и противоречивые отношения с едой?

Этой теме и будет посвящен мастер-класс, на котором мы вам расскажем о том:

• что такое нарушенный тип питания;

• о пищевых стилях и пищевых сценариях;

• о механизмах, которые лежат в основе формирования диетического, эмоционального и экстернального пищевого поведения;

• о принципах повышения осознанности;

Мы покажем несколько простых техник, которые помогут вам ближе познакомиться с собой и сделать первый шаг на пути примирения с едой. А также вы получите в подарок уникальные материалы, разработанные Центром Интуитивного питания IntuEat, помогающие вам в ежедневной практике. И, конечно, зададите все интересующие вас вопросы!

Ведущая Мастер-класса – Ангелина Чекалина, сотрудник Центра Интуитивного питания и психотерапии расстройств пищевого поведения IntuEat.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше