• 26 сентября 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 4; Психоаналитический центр Макарова; контактный телефон, по которому можно задать вопросы по мероприятию: +7(812)903-84-03

Открытая лекция "Практика Интуитивного питания" в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Интуитивного питания "IntuEat"
3106 дней назад
26 сентября 2015 c 13:00 до 16:00
Санкт-Петербург
ул. Восстания, д. 4; Психоаналитический центр Макарова; контактный телефон, по которому можно задать вопросы по мероприятию: +7(812)903-84-03

Центр "IntuEat" совместно с Альянсом Помогающих Практик "ПроБоно" — профессиональным сообществом психологов и психотерапевтов в Санкт-Петербурге — проводит открытую лекцию по практике Интуитивного питания для всех желающих.

Участники познакомятся с новым, научно обоснованным методом регуляции пищевого поведения и нормализации веса с доказанной эффективностью — Интуитивным питанием. Разработанный на стыке психотерапии и диетологии, метод позволяет полностью отказаться от диет и справиться с перееданием под воздействием эмоций, «автоматическим» перееданием, «едой за компанию», а также поможет при симптомах расстройств пищевого поведения. Ведущие: психологи-консультанты, сертифицированные терапевты Центра "IntuEat".

 На лекции вы узнаете:

- как диеты приводят к расстройствам пищевого поведения и набору веса в отдаленных результатах;
- к чему ведут контроль питания и выбор "правильной еды";
- познакомитесь с навыками интуитивного питания, простые в освоении и эффективные в регуляции пищевого поведения;
- получите практические навыки в ходе упражнений, позволяющие питаться более осознанно, а значит свободно и эффективно;
- и,конечно, зададите все интересующие вас вопросы.

Вход свободный!

Приходите, ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше