• 15 октября 2015, четверг
  • Москва, Волков пер., 4, Краснопресненская или Баррикадная, в арку за кафе "Поляна", "Хорошее место"; тел. для вопросов (916) 752-32-73

Мастер-класс "Путь интуитивного едока. Учимся слышать голод и останавливаться, когда сыт"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Интуитивного питания "IntuEat"
3087 дней назад
15 октября 2015 c 19:00 до 21:30
Москва
Волков пер., 4, Краснопресненская или Баррикадная, в арку за кафе "Поляна", "Хорошее место"; тел. для вопросов (916) 752-32-73

Мы приглашаем вас на практический Мастер-класс, на котором вы познакомитесь с первыми шагами в освоении Интуитивного питания. "Путь интуитивного едока. Учимся слышать голод и останавливаться, когда сыт."

Каждый человек появляется на свет с набором базовых потребностей. И наиболее мощные из них связаны с физическим выживанием. Это потребности в пище, воде, безопасности, половом удовлетворении, сне.

На нашем мастер-классе мы будем говорить о чувстве голода и о том противоречивом опыте в отношении удовлетворения потребности в пище, который каждый человек получает и накапливает на протяжении жизни. На мастер-классе мы расскажем вам: 

- О разных видах голода: голоде носа, голоде глаз, голоде ума, голоде сердца, клеточном голоде и голоде живота;
- О том, где живет голод;
- О шкале голода и сытости;
- О телесных признаках физического голода и насыщения;
- О том, для чего еще может быть использована еда, кроме удовлетворения базовой потребности;
- О разнообразных пищевых установках.


Мы вам расскажем, что можно сделать для того, чтобы лучше слышать сигналы своего тела.

Покажем несколько простых и совершенно не волшебных приемов, которые могут помочь остановиться вовремя и не переедать.

Вы получите на руки уникальные материалы, разработанные Центром Интуитивного питания IntuEat, помогающие вам в ежедневной практике и, конечно, зададите все интересующие вас вопросы!

Следование 10 простым принципам Интуитивного питания позволит вам навсегда отказаться от диет и есть без страха поправиться!

Ведущий мастер-класса — Григорий Павловский, сотрудник Центра Интуитивного питания IntuEat.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше