• 18 апреля 2016, понедельник
  • Онлайн

Онлайн групповой модуль обучения навыкам Интуитивного питания

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Интуитивного питания "IntuEat"
2902 дня назад
18 апреля 2016, начало в 19:00

Мы объявляем набор в ОНЛАЙН групповой модуль обучения навыкам Интуитивного питания. Занятия будут проходить по понедельникам в вечернее время.

Еда – часть нашей жизни. Но если вы боретесь с ней, то пища и мысли о ней отнимают много времени, а, главное, удовольствие от каждого прожитого дня.

Группа по обучению навыкам интуитивного питания может положить начало вашему новому отношению к еде.

Кто из вас не сталкивался с перееданием под влиянием чувства пустоты, тревоги или злости?

Кто не испытывал недовольство собственным телом в погоне за стандартами красоты, мучая себя диетами и интенсивным спортом?

Если вы страдаете от такого простого ежедневного занятия как прием пищи, то эта группа для вас.

В отличие от сотен других методов и подходов, здесь вы не получите рекомендаций о том, что, когда, как и в каком виде есть.

Вместо этого вы сможете есть свободно и с благодарностью, испытывая радость от каждого съеденного кусочка без страха набрать вес или нарушить диетические правила.

Вы научитесь жить в ладу со своими желаниями и потребностями, умело справляясь со стрессом, развивая сочувствие и заботу себе.

Такая практика помогает построить прочное основание для выбора еды — желанной, вкусной и здоровой, как и заложено природой.

 

Занятия будут проходить в очень удобное время — по понедельникам в 19-00.

Дата начала группы ориентировочная.

В модуль набираются участники с ИМТ меньше 30.

Стоимость одного блока (4 занятия)  - 10 200.00 рублей.

Полный курс — 12 встреч (3 блока), по одной встрече в неделю.

Занятия модуля проходят в формате тренинга навыков.
За 12 встреч вы научитесь различать физический и эмоциональный голод, улавливать момент наступления насыщения раньше, чем на тарелке заканчивается еда, справляться с негативными эмоциями, не заглядывая в холодильник. 

Вместе с другими участниками вы сможете расстаться с диетическим мышлением, исследовать, какую функцию в вашей жизни играет лишний вес, встретиться со своими страхами — страхом стройности, страхом «нехватки еды», страхом сытости, сформулировать свои личные пищевые правила в противовес усвоенным в семье и из окружения.

Групповой модуль проводят врач-психотерапевт Владислав Бухтояров и психолог Маргарита Шанова.

 

Записаться на обучение вы можете на нашем сайте, выбрав в Расписании нужную группу  http://intueat.ru/schedule/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше