• 5 марта 2016, суббота
  • Москва, Гоголевский б-р, 17, стр.1

Очный групповой модуль обучения навыкам Интуитивного питания по субботам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Интуитивного питания "IntuEat"
2945 дней назад
5 марта 2016, начало в 13:30
Москва
Гоголевский б-р, 17, стр.1

Открыт набор в новый очный групповой модуль обучения навыкам Интуитивного питания в Москве. Занятия будут проходить по субботам в 13:30.

Было ли такое в вашей жизни, что вы просыпались утром и возникала мысль про день сурка?

Если вы помните фильм, то там герой был вынужден проживать один и тот же день каждый день. И в какой-то момент он уже знал, как будут развиваться события.

«Какая связь между диетами и днем сурка?» — спросите вы.

Прямая.  Любая диета, которую вы начинаете использовать для того, чтобы похудеть (а чаще всего за словом «похудеть» стоит совсем иная проблема) — это система ограничений в еде и времени приема пищи разной степени жесткости. Какие-то диеты более жесткие, какие-то менее. Однако суть от этого не меняется. Кто-то приходит и говорит, что вам можно есть, а что нельзя; когда можно есть, а когда уже нельзя.

Даже если очень хочется похудеть, то долго ограничивать себя не получается — запрещенные в той или иной диете продукты становятся очень привлекательными. Рано или поздно наступает срыв.

И так каждый раз. Очередная диета, требующая усилий, срыв. И так каждый раз. День сурка, не правда ли? Только растянутый во времени.

Если вы хотите сказать «стоп» любым диетам и системам питания (которые по последним исследовательским данным также представляют собой мягкий контроль) и завершить наконец день сурка в своей жизни, то мы вам можем помочь.

 

Новая группа обучения навыкам Интуитивного питания будет встречаться по субботам, в 13.30.

Дата начала группы ориентировочная.

Полный курс — 3 блока, 12 встреч, по одной встрече в неделю. В групповой модуль набираются участники с ИМТ больше 30.

Встречи длятся 2,5 часа.   

 Стоимость одного блока занятий (4 занятия) — 9500 рублей.        

Ведут группу, специалисты по Интуитивному питанию, групп-аналитик Зоя Звягинцева и психолог Ангелина Чекалина.

 

Приходите!

Чтобы записаться в группу, перейдите в раздел «Расписание» на нашем сайте и нажмите кнопку «Записаться онлайн»  http://intueat.ru/schedule/

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше