• 20 ноября 2015, пятница
  • Онлайн

Вебинар "Как вырастить компетентного едока? Питание и дети."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Интуитивного питания "IntuEat"
3052 дня назад
20 ноября 2015, начало в 19:00

Мало что вызывает больше родительской тревоги, чем кормление ребенка. На этом вебинаре вы сможете узнать: - как влияют на развитие ребенка основные мифы о его питании; - особенности питания в каждом возрасте – от младенческого до подросткового; - как связаны питание взрослого и ребенка; - как разговаривать с ребенком о еде; - как реализовывать Ненасильственное питание ребенка.

- Как твой сын кушает?

- Совсем не ест овощи, представляешь. Зато конфеты горстями.

- А мой над тарелкой часами сидит, ковыряется.

- А мой все за секунду съедает. 

- Моя вообще никогда не доедает, всегда на тарелке оставляет.

- А моя вообще ест только макароны, и больше ничего.

Мало что вызывает больше родительской тревоги, чем кормление ребенка. Мало ест, много ест, любит хлеб, не любит кашу – это каждый раз кажется чем-то неправильным. Родители беспокоятся о витаминах, пользе, вреде. Беспокоятся о времени приемов пищи, их питательности и количестве. Но имеет ли это отношение к тому, как вырастить компетентного едока?

Компетентный едок — человек, который будет знать, когда и что он хочет съесть и когда ему останавливаться. Он получает от еды энергию и удовольствие, а не беспокойство и чувство вины. Его вес остается стабильным в течение жизни, его отношения с едой комфортны и радостны.  

На этом вебинаре вы узнаете:

- как влияют на развитие ребенка основные мифы о его питании;

- особенности питания в каждом возрасте – от младенческого до подросткового;

- как связаны питание взрослого и ребенка;

- как разговаривать с ребенком о еде;

- как реализовывать Ненасильственное питание ребенка.

 

Продолжительность вебинара — 2,5 часа.

Вебинар ведет психолог, сертифицированный специалист по Интуитивному питанию, доцент на кафедрах факультетов психологии МГУ и МГППУ Ксения Сыроквашина.

 

Для участия в вебинаре необходимо наличие подключения к Интернету. Ссылка на вебинар будет оправлена участникам на указанный при регистрации адрес электронной почты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше