Запись вебинара "Как вырастить компетентного едока? Питание и дети."
29 декабря 2017 (пт), 0:00

Место проведения
Онлайн

29 декабря 2017 (Пятница), 0:00

Запись вебинара "Как вырастить компетентного едока? Питание и дети."

20.11.2015 состоялся вебинар Центра intuEat "Как вырастить компетентного едока? Питание и дети." Оплачивая "билет", вы приобретаете ссылку на видеозапись.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мало что вызывает больше родительской тревоги, чем кормление ребенка. Мало ест, много ест, любит хлеб, не любит кашу – это каждый раз кажется чем-то неправильным. Родители беспокоятся о витаминах, пользе, вреде. Беспокоятся о времени приемов пищи, их питательности и количестве. Но имеет ли это отношение к тому, как вырастить компетентного едока?

Компетентный едок — человек, который будет знать, когда и что он хочет съесть и когда ему останавливаться. Он получает от еды энергию и удовольствие, а не беспокойство и чувство вины. Его вес остается стабильным в течение жизни, его отношения с едой комфортны и радостны.  

На этом вебинаре участники узнали:

- как влияют на развитие ребенка основные мифы о его питании;

- особенности питания в каждом возрасте – от младенческого до подросткового;

- как связаны питание взрослого и ребенка;

- как разговаривать с ребенком о еде;

- как реализовывать Ненасильственное питание ребенка.

 

Продолжительность вебинара — 3 часа.

Вебинар вела психолог, сертифицированный специалист по Интуитивному питанию, доцент на кафедрах факультетов психологии МГУ и МГППУ Ксения Сыроквашина.

Оплачивая "билет", вы приобретаете ссылку на видеозапись, которая будет направлена вам на указанный при регистрации адрес электронной почты.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ, часть IV, раздел VII права на распространение данного видеоматериала принадлежат Центру Интуитивного питания IntuEat © .

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше