• 9 февраля 2016, вторник
  • Онлайн

Групповой модуль «Обучение навыкам Интуитивного питания» (онлайн)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Интуитивного питания "IntuEat"
2998 дней назад
9 февраля 2016 c 19:30 до 22:00

Если Вы давно хотите решить свои проблемы с едой, освоить Интуитивное питание, научиться справляться с беспокойством и тревогой, обрести уверенность и изменить свою жизнь к лучшему — именно сейчас у Вас есть такая возможность!

Открывая свежий выпуск женского журнала (особенно к Новому году), мы обязательно увидим там описание новой, самой последней диеты, которая обещает быстрое избавление от лишних килограммов и волшебное превращение в худощавую красотку с фотографии «после».

Можно ли похудеть с помощью диеты? Можно.

Но что потом?…

 
Современные исследования показывают, что 95-97% людей, снижающих вес с помощью той или иной диеты, в течение 3-5 лет не только набирают вес вновь, но и значительно поправляются по сравнению с весом до начала диеты. Кроме того, опыт ограничений в питании значимо повышает количество приступов переедания: чем больше мы пытаемся «урезать рацион», тем с большей вероятностью срываемся и объедаемся «запрещенной едой».

Интуитивное питание — подход, появившийся в середине 90х гг. в США и уже завоевавший огромную популярность во всем мире. Основное отличие этого метода — в опоре на внутренние признаки голода и насыщения, свободном выборе пищи по потребностям организма, и последовательном снижении эпизодов, когда мы прибегаем к еде по другим причинам, кроме голода.

На группе ИП вы сможете:

  • расстаться с диетическим мышлением;
  • перестать бояться еду;
  • познакомиться со своими голодом и сытостью;
  • начать есть в соответствии со своими внутренними физиологическими ощущениями;
  • перестать переедать по эмоциональным причинам;
  • сделать шаг навстречу своему телу и его потребностям.

Пройти этот путь вам помогут уникальные материалы, разработанные Центром Интуитивного питания IntuEat, помогающие в ежедневной практике.

Работа в онлайн-группе через Интернет осуществляется по тем же принципам, что и работа в очной группе: это не вебинар, это — настоящая психотерапевтическая группа, в рамках которой все участники видят и слышат друг друга, общаются, выполняют упражнения, делятся переживаниями. Наличие доступа в Интернет хорошего качества необходимо.

Группу ведут специалисты Центра, психологи Ксения Сыроквашина и Ольга Сушко.

Полный курс — 3 блока, 12 встреч, по одной встрече в неделю. 
В групповой модуль набираются участники с ИМТ меньше 30.

Стоимость блока из 4 встреч — 8000 руб.

Встречи длятся 2,5 часа.

Дата начала группы ориентировочная, занятия будут проходить по вторникам в указанное время.

Данная страница носит информационный характер, для записи в группу вам необходимо перейти на наш сайт http://intueat.ru/schedule/  или позвонить по телефону +7 499 390 85 95.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше